LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode (2024)

Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14

24 / 7 service@neftec.de

Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine

  • Artikel in Anfragekorb legen

  • Anfrage unverbindlich absenden

  • Kostenfreie Angebote erhalten

  • Persönliche Beratung

  • 0221 97 24 76 14

LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode (4)

  • Artikel-Nr.:AK02-OS-LCALC-010
  • LC/APCStecker grün
  • LC/PC Stecker blau
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB APC | > 45dB PC
  • weitere Längen auf Anfrage
  • Faserqualitäten G.657.A1 + G.657.A2 auf Anfrage

0,00€ *

Inhalt:1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Hinweis:Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Info:Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614

PDF DatenblattBeschreibung

Beschreibung

NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm, Stecker LC/APC - LC... mehr

Menü schließen

LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode

NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode
I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm, Stecker LC/APC - LC

  • LC/APC 8° Stecker auf LC/PC-Stecker
    Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode (5)

"LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode"

  • Fragen zum Artikel?
  • Weitere Artikel von NEFTEC

Ähnliche ArtikelKunden haben sich ebenfalls angesehen

Ähnliche Artikel

TIPP!

LC/APC - LC/APC Simplex Patchkabel SinglemodeAK01-OS-LCALCA-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

E2000 APC - LC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-E2ALC-010

0,00€*

TIPP!

E2000 APC - SC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-E2ASC-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-E2ASCA-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

SC APC - LC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-SCALC-005

Inhalt1 Stück

0,00€*

SC APC - SC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-SCASCA-005

Inhalt1 Stück

0,00€*

SC APC - ST Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-SCAST-010

0,00€*

LC APC - LC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-LCALCA-010

0,00€*

LWL Spleißbox LC APC grün komplettSB-OS-LCAPC-240612

0,00€*

LWL Breakoutbox LC APC Adapter grünSBBB-OS-LCA-2402

0,00€*

LWL Spleißbox LC APC teilbestücktSBTB-OS-LCA-2402

0,00€*

LC APC Pigtail Singlemode 9/125FPN01-OS-LCA

Inhalt1 Stück

0,00€*

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

TIPP!

LC/APC - LC/APC Simplex Patchkabel SinglemodeAK01-OS-LCALCA-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

LC APC - LC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-LCALCA-010

0,00€*

TIPP!

LC APC Attenuator DämpfungsgliedFOAT-LCAPC-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

LC APC Pigtail Singlemode 9/125FPN01-OS-LCA

Inhalt1 Stück

0,00€*

LWL Breakoutbox LC APC Adapter grünSBBB-OS-LCA-2402

0,00€*

TIPP!

LC APC Kabelpigtail SinglemodeKPN01-OS-LCA-030

Inhalt1 Stück

0,00€*

LC/APC - LC Simplex Patchkabel SinglemodeAK01-OS-LCALC-010

0,00€*

Patch Panel 24 Port Cat.6PP-C6-24

Inhalt1 Stück

0,00€*

PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APCFOPP-PAM-1USCASX323232

Inhalt1 Stück

0,00€*

PLC Splitter ABS Module SC/APCPAM-102-20-10-11

Inhalt1 Stück

0,00€*

TIPP!

LWL Breakoutbox E2000 APC AdapterSBBB-OS-E2A-2402

0,00€*

LWL Spleißbox LC Singlemode komplettSB-OS-LC-240612

Inhalt1 Stück

0,00€*

SC-ST Singlemode Duplex PatchkabelOS-SCST-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

TIPP!

LC-LC Singlemode Duplex PatchkabelOS-LCLC-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

TIPP!

LC-LC OM4 Multimode Duplex PatchkabelOM4-LCLC-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

TIPP!

MTP APC - 8*LC Fanout PatchkabelMTPAM-OS-08LC-020

Inhalt1

0,00€*

SC APC - SC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-SCASCA-005

Inhalt1 Stück

0,00€*

LC APC - SC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-LCASCA-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

SC APC - LC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-SCALC-005

Inhalt1 Stück

0,00€*

E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel SinglemodeAK02-OS-E2ASCA-010

Inhalt1 Stück

0,00€*

Cookie-Einstellungen

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

Konfiguration

Technisch erforderlich

Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.

Alle Cookies ablehnen

Alle Cookies annehmen

Ausgewählter Shop

CSRF-Token

Cookie-Einstellungen

Individuelle Preise

Kunden-Wiedererkennung

Kundenspezifisches Caching

Session

Währungswechsel

Komfortfunktionen

Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.

Merkzettel

Statistik & Tracking

Endgeräteerkennung

Partnerprogramm

Zuletzt angesehen

LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode (2024)
Top Articles
Latest Posts
Article information

Author: Saturnina Altenwerth DVM

Last Updated:

Views: 5793

Rating: 4.3 / 5 (44 voted)

Reviews: 91% of readers found this page helpful

Author information

Name: Saturnina Altenwerth DVM

Birthday: 1992-08-21

Address: Apt. 237 662 Haag Mills, East Verenaport, MO 57071-5493

Phone: +331850833384

Job: District Real-Estate Architect

Hobby: Skateboarding, Taxidermy, Air sports, Painting, Knife making, Letterboxing, Inline skating

Introduction: My name is Saturnina Altenwerth DVM, I am a witty, perfect, combative, beautiful, determined, fancy, determined person who loves writing and wants to share my knowledge and understanding with you.